UA78M33CKCS
DigiKey 零件編號
296-21633-5-ND
製造商
製造商零件編號
UA78M33CKCS
說明
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA TO-220-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UA78M33CKCS 型號
類別
壓降 (最大值)
2V @ 350mA
製造商
電流 - 輸出
包裝
管裝
PSRR
80dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出配置
工作溫度
0°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
通孔式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - 輸入 (最大值)
25V
供應商元件封裝
TO-220-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V