GQF3R230MRM
DigiKey 零件編號
5018-GQF3R230MRMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5018-GQF3R230MRMCT-ND - 切帶裝 (CT)
5018-GQF3R230MRMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
Thinking Electronic
製造商零件編號
GQF3R230MRM
說明
GDT, 5 X 7.2MM ,230V, 10KA
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
氣體放電管 230 V 10000A (10kA) ±20% 3 極 表面黏著式
類別
脈衝放電電流 (8/20µs)
10000A (10kA)
製造商
Thinking Electronic
容差
±20%
系列
極數
3
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
故障短路
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 跳火 (標稱)
230 V