TK10P60W,RVQ
DigiKey 零件編號
TK10P60WRVQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TK10P60WRVQCT-ND - 切帶裝 (CT)
TK10P60WRVQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TK10P60W,RVQ
說明
MOSFET N CH 600V 9.7A DPAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 9.7 A (Ta) 80W (Tc) 表面黏著式 DPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK10P60W,RVQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.7V @ 500µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
20 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
700 pF @ 300 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
80W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
DPAK
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
430mOhm @ 4.9A、10V