無法提供 TMR 10-1223WI 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TMR 10-1223WI
DigiKey 零件編號
1951-TMR10-1223WI-ND
製造商
製造商零件編號
TMR 10-1223WI
說明
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 333mA、333mA 4.5V - 18V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TMR 10-1223WI 型號
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
1.8 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
0.89
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.38" x 高 0.47" (21.8mm x 9.6mm x 12.0mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-15V
認證機構
CB Scheme、cURus
電流 - 輸出 (最大值)
333mA、333mA