TPP 450-112B-M
DigiKey 零件編號
1951-TPP450-112B-M-ND
製造商
製造商零件編號
TPP 450-112B-M
說明
AC/DC CONVERTER 12V 450W
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPP 450-112B-M 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
91%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調整輸出、PFC、待機輸出、遠端開/關、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.83" x 寬 3.15" x 高 1.60" (148.1mm x 80.0mm x 40.6mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60601-1; 62368-1
37.5 A