FS48-400-C2
DigiKey 零件編號
237-1520-ND
製造商
製造商零件編號
FS48-400-C2
說明
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
多層核心 20VA 電源變壓器 115V、230V 一次側 並行 24V、系列 48V 二次側 並行 800mA、系列 400mA 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS48-400-C2 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
二次繞組
製造商
Triad Magnetics
中心分接頭
系列
功率 - 最大值
20VA
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
類型
多層核心
尺寸
長 57.15mm x 寬 47.63mm
電壓 - 主要
115V、230V
高度 - 接入 (最大值)
36.50mm
電壓 - 二次 (滿載)
並行 24V、系列 48V
電壓 - 隔離
4200Vrms
電流 - 輸出 (最大值)
並行 800mA、系列 400mA