23AR50KLFTR
DigiKey 零件編號
987-1011-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
987-1011-1-ND - 切帶裝 (CT)
987-1011-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
23AR50KLFTR
說明
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
23AR50KLFTR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
TT Electronics/BI
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電阻值
50 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.197" x 表面 0.177" (5.00mm x 4.50mm)
容差
±20%