23AR50KLFTR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 50 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整 |