23BR10KLFTR
DigiKey 零件編號
987-1014-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
987-1014-1-ND - 切帶裝 (CT)
987-1014-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
23BR10KLFTR
說明
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
詳細說明
10 kOhms 0.25W、1/4W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
23BR10KLFTR 型號
溫度係數
±100ppm/°C
電阻值
10 kOhms
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.197" x 表面 0.177" (5.00mm x 4.50mm)
容差
±20%