72PR500KLF
DigiKey 零件編號
987-1532-ND
製造商
製造商零件編號
72PR500KLF
說明
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 kOhms 0.5W、1/2W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
72PR500KLF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
TT Electronics/BI
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
散裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
500 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.5W、1/2W
尺寸
方形 - 0.375" x 表面 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
容差
±10%