89PR200LF
DigiKey 零件編號
987-1560-ND
製造商
製造商零件編號
89PR200LF
說明
TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 Ohms 0.75W、3/4W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 20.0 匝 側面調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
89PR200LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
TT Electronics/BI
匝數
20.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
散裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
200 Ohms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.75W、3/4W
尺寸
矩形 - 0.750" x 表面 0.190" (19.05mm x 4.83mm)
容差
±10%