91AR50KLF
DigiKey 零件編號
987-1625-ND
製造商
製造商零件編號
91AR50KLF
說明
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 kOhms 0.5W、1/2W 通孔式 指輪電位器 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
91AR50KLF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
製造商
TT Electronics/BI
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
散裝
尺寸
圓形 - 直徑 0.375" x 高 0.200" (9.53mm x 5.08mm)
零件狀態
有源
端子
PC 針腳
電阻值
50 kOhms
安裝類型
通孔式
功率 (W)
0.5W、1/2W