OPB350L250
DigiKey 零件編號
365-1238-ND
製造商
製造商零件編號
OPB350L250
說明
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學感測器 液體 0.250" (6.35mm) 光電晶體 PCB 安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OPB350L250 型號
類別
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
50 mA
製造商
TT Electronics/Optek Technology
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
50 mA
系列
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
感測距離
0.250" (6.35mm)