SARA-R422M10S-01B
DigiKey 零件編號
672-SARA-R422M10S-01BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
672-SARA-R422M10S-01BCT-ND - 切帶裝 (CT)
672-SARA-R422M10S-01BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SARA-R422M10S-01B
說明
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
行動電話、導航 GNSS、LTE RF 收發器模組 700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz 不含天線 表面黏著式
類別
功率 - 輸出
33dBm
製造商
靈敏度
-116.5dBm
系列
序列介面
UART、USB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
天線類型
不含天線
零件狀態
有源
電壓 - 電源
3V ~ 4.5V
RF 系列/標準
行動電話、導航
電流 - 接收
65mA ~ 350mA
協定
電流 - 傳輸
800mA ~ 1.9A
調變
8PSK、GMSK、QPSK
安裝類型
表面黏著式
頻率
700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C