LM2596S-3.3
LM2596S-3.3
DigiKey 零件編號
4518-LM2596S-3.3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4518-LM2596S-3.3CT-ND - 切帶裝 (CT)
4518-LM2596S-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM2596S-3.3
說明
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5L
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 3A TO-263-6、D2PAK (5 引線 + 接片)、TO-263BA
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
系列
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
150kHz
零件狀態
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)