CG3-280U/12
DigiKey 零件編號
V2073-ND
製造商
製造商零件編號
CG3-280U/12
說明
CARD GUIDE 280MM 12PCS
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
聚碳酸酯、嵌入式安裝、11.024" (280.00mm) 0.062" ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) 卡
製造商
Vector Electronics
配件類型
聚碳酸酯、嵌入式安裝、11.024" (280.00mm)
系列
搭配使用/相關產品
0.062" ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) 卡