無法提供 CL20101130 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CL20101130
DigiKey 零件編號
570-CL20101130-ND
製造商
製造商零件編號
CL20101130
說明
PTC Thermistor
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 1.2kV 650 mA Ih 通孔式 徑向、圓盤 聚合型
類別
電流 - 跳脫 (It)
1.75 A
製造商
Vishay Ametherm
跳脫時間
65 s
包裝
散裝
電阻值 - 25°C (典型)
100 Ohms
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 110°C
類型
聚合型
安裝類型
通孔式
電壓 - 最大值
1.2kV
封裝/外殼
徑向、圓盤
電流 -保持 (Ih) (最大值)
650 mA
尺寸
直徑 0.866" x 厚 0.217" (22.00mm x 5.50mm)