MS2275004
DigiKey 零件編號
570-MS2275004-ND
製造商
製造商零件編號
MS2275004
說明
ICL 75 OHM 25% 4A 23MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
湧入電流限制器 75 Ohms ±25% 4 A 0.906" (23.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MS2275004 型號
類別
容差
±25%
製造商
Vishay Ametherm
電流 - 穩態最大值
4 A
系列
R @ 電流
410 mOhms
包裝
散裝
直徑
0.906" (23.00mm)
零件狀態
有源
引線間距
0.307" (7.80mm)
R @ 25°C
75 Ohms