SL152R509
DigiKey 零件編號
570-SL152R509-ND
製造商
製造商零件編號
SL152R509
說明
ICL 2.5 OHM 20% 9A 16MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
湧入電流限制器 2.5 Ohms ±20% 9 A 0.630" (16.00mm)
類別
容差
±20%
製造商
Vishay Ametherm
電流 - 穩態最大值
9 A
系列
R @ 電流
40 mOhms
包裝
散裝
直徑
0.630" (16.00mm)
零件狀態
有源
引線間距
0.307" (7.80mm)
R @ 25°C
2.5 Ohms