1091M5-24V
DigiKey 零件編號
L50165-ND
製造商
製造商零件編號
1091M5-24V
說明
LED PNL IND GREEN WIRE LEADS
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 綠 24V 引線 - 4.6" (116.84mm)
EDA/CAD 模型
1091M5-24V 型號
類別
燈具顏色
製造商
Visual Communications Company - VCC
電壓
24V
系列
面板開孔形狀
圓形
包裝
散裝
面板開孔尺寸
0.50" (12.70mm)
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
類型
LED
端子樣式
引線 - 4.6" (116.84mm)