54101-G1004LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 22,895
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 703
規格書
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
54101-G1004LF
DigiKey 零件編號
54101-G1004LF-ND
製造商
製造商零件編號
54101-G1004LF
說明
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
54101-G1004LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.150" (3.81mm)
系列
整體接觸長度
0.480" (12.19mm)
包裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
1
工作溫度
-65°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A