C3M0060065J
DigiKey 零件編號
1697-C3M0060065J-ND
製造商
製造商零件編號
C3M0060065J
說明
SICFET N-CH 650V 36A TO263-7
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 36 A (Tc) 136W (Tc) 表面黏著式 TO-263-7
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C3M0060065J 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 5mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
46 nC @ 15 V
系列
Vgs (最大值)
+15V、-4V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1020 pF @ 600 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
136W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
TO-263-7
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
15V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
79mOhm @ 13.2A、15V