CAB006M12GM3
DigiKey 零件編號
1697-CAB006M12GM3-ND
製造商
製造商零件編號
CAB006M12GM3
說明
SIC 2N-CH 1200V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 1200V (1.2kV) 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CAB006M12GM3 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
6.9mOhm @ 200A、15V
製造商
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 69mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
708nC @ 15V
包裝
托盤
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
20400pF @ 800V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
技術
碳化矽 (SiC)
安裝類型
底盤安裝式
配置
兩個 N 通道 (半橋)
封裝/外殼
模組
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200V (1.2kV)