CAB011M12FM3
DigiKey 零件編號
1697-CAB011M12FM3-ND
製造商
製造商零件編號
CAB011M12FM3
說明
MOSFET 2N-CH 1200V 105A
詳細說明
MOSFET - 陣列 1200V (1.2kV) 105A 底盤安裝式
EDA/CAD 模型
CAB011M12FM3 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
14mOhm @ 100A、15V
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 35mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
324nC @ 15V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
10300pF @ 800V
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200V (1.2kV)
基礎產品編號
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
105A