CCB032M12FM3
DigiKey 零件編號
1697-CCB032M12FM3-ND
製造商
製造商零件編號
CCB032M12FM3
說明
MOSFET 6N-CH 1200V 40A
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 1200V (1.2kV) 40A 底盤安裝式
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
42.6mOhm @ 30A、15V
製造商
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 11.5mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
118nC @ 15V
包裝
托盤
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3400pF @ 800V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
技術
碳化矽 (SiC)
安裝類型
底盤安裝式
配置
6 N-通道 (3 相橋)
封裝/外殼
模組
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200V (1.2kV)
基礎產品編號
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
40A