155124RG73200
DigiKey 零件編號
732-11415-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-11415-1-ND - 切帶裝 (CT)
732-11415-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
155124RG73200
說明
LED GREEN/RED CLEAR 2SMD R/A
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠、紅 525nm 綠、624nm 紅 LED 指示燈 - 離散 3.3V 綠、2V 紅 2-SMD、側視圖
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
155124RG73200 型號
類別
鏡片尺寸
2.20mm x 1.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V 綠、2V 紅
系列
電流 - 測試
20mA 綠、20mA 紅
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
共正極
波長 - 峰值
520nm 綠、632nm 紅
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-SMD、側視圖
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 3.20mm x 寬 1.50mm
鏡片樣式
矩形、帶圓頂
高度 (最大值)
1.00mm