ACM18US09
DigiKey 零件編號
1470-3949-ND
製造商
製造商零件編號
ACM18US09
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
9V 18 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
ACM18US09 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
使用區域
國際
線長
70.9" (1.80 m)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
多重插片
輸入類型
多重插片 (另售)
尺寸
長 3.46" x 寬 1.18" x 高 1.95" (88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CE
電壓 - 輸出
9V
標準號碼
60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
2A
重量
0.18 lb (81.65 g)
功率 (W)
18 W
基礎產品編號
空載功耗
75mW (最大)