ALM65US48C2-8
DigiKey 零件編號
1470-3147-ND
製造商
製造商零件編號
ALM65US48C2-8
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
48V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
使用區域
國際
線長
35.4" (0.9 m)
外型
桌上型 (級 II)
輸入連接器
IEC 320-C8
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.94" x 寬 2.19" x 高 1.32" (125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CE
電壓 - 輸出
48V
標準號碼
60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
1.35A
重量
0.68 lb (308.44 g)
功率 (W)
65 W
基礎產品編號
空載功耗
210mW (最大)