ECS100US15
DigiKey 零件編號
1470-1271-ND
製造商
製造商零件編號
ECS100US15
說明
AC/DC CONVERTER 15V 80W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 80 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.25" (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CB
電壓 - 輸出 1
15V
標準號碼
6.7 A