EPL150PS24
DigiKey 零件編號
1470-4541-ND
製造商
製造商零件編號
EPL150PS24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EPL150PS24 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 0.99" (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CB、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
4.17 A