EPL225PS12
DigiKey 零件編號
1470-3016-ND
製造商
製造商零件編號
EPL225PS12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 150W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
EPL225PS12 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.26" (101.6mm x 50.8mm x 32.3mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CE、UL
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
12.5 A