FGSMA10BFR
DigiKey 零件編號
1470-4774-ND
製造商
製造商零件編號
FGSMA10BFR
說明
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源輸入連接器 插孔、插入式片狀插腳 IEC 320-C14 面板安裝、凸緣
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FGSMA10BFR 型號
類別
開關特點
開-關切換
製造商
XP Power
納入保險絲
有 (不含保險絲)
系列
安裝類型
面板安裝、凸緣
包裝
托盤
端子
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
零件狀態
有源
特點
洩放電阻、屏蔽式
連接器樣式
IEC 320-C14
保險絲座、抽屜
保險絲座、雙保險絲
連接器類型
插孔、插入式片狀插腳
面板開孔尺寸
矩形 - 29.40mm x 60.80mm
額定電壓 - 電器輸入插孔
115/230 VAC
材料耐燃等級
UL94 V-2
位置數
3
認證機構
CE、cURus、UL、VDE
濾波器類型
有濾波 (EMI、RFI) - 商用、醫療
基礎產品編號
額定電流 - 濾波器
10A