FS05CT-12
DigiKey 零件編號
1470-3289-ND
製造商
製造商零件編號
FS05CT-12
說明
DC DC CONVERTER +/-250V 10W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
高電壓 - 隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 250V -250V 20mA、20mA 0.7V - 12V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS05CT-12 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20mA、20mA
製造商
功率 (W)
10 W
系列
電壓 - 隔離
2.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
成比例輸出
類型
高電壓 - 隔離式模組
工作溫度
-25°C ~ 75°C
輸出數
2
效率
85%
電壓 - 輸入 (最小值)
0.7V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
12V
封裝/外殼
8-DIP 模組
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 2.25" x 寬 1.12" x 高 0.50" (57.2mm x 28.5mm x 12.7mm)