GCS150PS12
DigiKey 零件編號
1470-1324-ND
製造商
製造商零件編號
GCS150PS12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 110W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GCS150PS12 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.42" (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CE
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
9.2 A