GCS180PS24
DigiKey 零件編號
1470-1331-ND
製造商
製造商零件編號
GCS180PS24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 150W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GCS180PS24 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.42" (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
6.3 A