GCS350PS48
DigiKey 零件編號
1470-3059-ND
製造商
製造商零件編號
GCS350PS48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 200W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GCS350PS48 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.50" (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
4.2 A