JHM3048S12
DigiKey 零件編號
1470-JHM3048S12-ND
製造商
製造商零件編號
JHM3048S12
說明
30W PCB 36-75VDC INPUT 2:1 MEDIC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 36V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
30 W
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
應用
醫療
包裝
管裝
特點
可調式輸出、遠端開/關
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
0.88
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CB、CE、TUV、UKCA、UL
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A