PBL500PS12B
DigiKey 零件編號
1470-PBL500PS12B-ND
製造商
製造商零件編號
PBL500PS12B
說明
AC/DC CONVERTER 12V 250W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 80 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 7.10" x 寬 4.00" x 高 1.56" (180.3mm x 101.6mm x 39.6mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CB、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
20.83 A