PBL500PS24C
DigiKey 零件編號
1470-PBL500PS24C-ND
製造商
製造商零件編號
PBL500PS24C
說明
AC/DC CONVERTER 24V 250W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
尺寸
長 7.10" x 寬 4.00" x 高 2.64" (180.3mm x 101.6mm x 67.1mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
10.42 A