PCM50US24
DigiKey 零件編號
PCM50US24-ND
製造商
製造商零件編號
PCM50US24
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 50 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
功率 (W)
50 W
製造商
XP Power
應用
醫療
系列
效率
80%
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
輸出連接器
DIN、5 針腳
使用區域
國際
線長
48" (1.22 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.75" x 寬 2.99" x 高 1.69" (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CCC
電壓 - 輸出
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2.08A