SRH05S12
DigiKey 零件編號
1470-4533-ND
製造商
製造商零件編號
SRH05S12
說明
DC DC CONVERTER 12V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 500mA 17V - 72V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRH05S12 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
SCP
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
94%
類型
線性穩壓器替代品
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
3-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
17V
尺寸
長 0.46" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
72V