VCS70US24
DigiKey 零件編號
1470-2290-ND
製造商
製造商零件編號
VCS70US24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 70W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
87%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.12" x 寬 3.88" x 高 1.61" (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
2.92 A