XP1504MT
DigiKey 零件編號
5048-XP1504MTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5048-XP1504MTCT-ND - 切帶裝 (CT)
5048-XP1504MTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XP1504MT
說明
FET N-CH 150V 6.3A 15.8A PMPAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 150 V 6.3A (Ta)、15.8A (Tc) 5W (Ta)、31.2W (Tc) 表面黏著式 8-PMPAK (5x6)
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
59mOhm @ 9A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
25.6 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
984 pF @ 100 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
5W (Ta)、31.2W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
150 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
8-PMPAK (5x6)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V