201KH07-FTR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 0
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 0
200 V 1.2 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
201KH07-FTR
DigiKey 零件編號
13-201KH07-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
201KH07-FTR
說明
VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
220 V
製造商
電流 - 突波
1.2 kA
系列
能源
13J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
250 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
130 V
工作溫度
-40°C ~ 140°C (TA)
最大 DC 電壓
170 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
180 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
200 V