220KD10-F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 0
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 0
22 V 500 A 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 10mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
220KD10-F
DigiKey 零件編號
13-220KD10-F-ND
製造商
製造商零件編號
220KD10-F
說明
VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
26 V
製造商
電流 - 突波
500 A
系列
能源
2.5J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
4500 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
14 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
18 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
19.5 V
封裝/外殼
圓盤 10mm
變阻器電壓 (典型值)
22 V