3KP28A/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
45.4V 夾接 66.1A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3KP28A/TR13
DigiKey 零件編號
13-3KP28A/TR13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
3KP28A/TR13
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
66.1A
系列
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V