CFR-25JB-52-100K
DigiKey 零件編號
13-CFR-25JB-52-100K-ND
製造商
製造商零件編號
CFR-25JB-52-100K
說明
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CFR-25JB-52-100K 型號
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
0/ -700ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)