RC0201FR-0780R6L
DigiKey 零件編號
YAG2811TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
YAG2811CT-ND - 切帶裝 (CT)
YAG2811DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RC0201FR-0780R6L
說明
RES 80.6 OHM 1% 1/20W 0201
詳細說明
80.6 Ohms ±1% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 抗濕 厚膜
EDA/CAD 模型
RC0201FR-0780R6L 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.010" (0.26mm)