RC0603FR-07200RL
DigiKey 零件編號
311-200HRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-200HRCT-ND - 切帶裝 (CT)
311-200HRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RC0603FR-07200RL
說明
RES 200 OHM 1% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 Ohms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗濕 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RC0603FR-07200RL 型號
類別
特點
抗濕
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)