RC0603FR-075K23L
DigiKey 零件編號
311-5.23KHRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-5.23KHRCT-ND - 切帶裝 (CT)
311-5.23KHRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RC0603FR-075K23L
說明
RES 5.23K OHM 1% 1/10W 0603
詳細說明
5.23 kOhms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗濕 厚膜
EDA/CAD 模型
RC0603FR-075K23L 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)